Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Солируем с Solo.

24-05-2018


Представляем вам третий выпуск авторской коллекции Solo под брендом Selena. Эта линейка украшений изначально задумывалась, как офисная коллекция. Своеобразный must-have для тех леди, чья жизнь пять дней в неделю регламентируется дресс-кодом компании.

Довольно часто таким девушкам трудно сохранить собственный стиль, не нарушая корпоративных правил. И Solo  в этом случае становится магическим средством по сохранению индивидуальности.

В этот раз коллекция получилась не только стильная, выдержанная, она стала "вкусной". Матовые бусины, которые есть в каждой модели колье, браслетов и серег, очень похожи на конфеты. Персиковые, мятные, брусничные. Со стразами и натуральными камнями – это просто шедевр офисной классики!

Тут главное не бояться мерить. Вам, как продавцам, уговаривать, а клиенткам соглашаться. Вся прелесть многорядного колье-воротника в том, что с ним смотрится любой вырез. Сорочка, блузка, топ и даже водолазка под горло – ложится по-разному, смотрится одинаково эффектно.

Основная рекомендация – правильное сочетание цветов. Ярким моделям нужен контраст. Пастельные оттенки любят соседствующие палитры или попадание в тон. К примеру, к рубиновому колье хорошо подойдут белый, синий и черный цвет.  А вот пудрово-мятное колье предпочтет белый и беж, ненасыщенные розовые или зеленые оттенки гардероба.

Особое внимание хочется уделить серьгам-подвескам.  Афродизиак современных женщин. Мужчины смотрят не всегда в глаза :-) , а покачивающиеся на мочке уха украшения возвращают их взгляд туда, куда нужно. Это имеет эффект якоря. Невербальная практика.

Серьги Solo с невероятно нежной текстурой и стильным исполнением еще один повод влюбиться. Женщину в них, а мужчину - в их обладательницу.

Особенность многоярусных браслетов Solo в том, что их ряды скреплены между собой, что не позволяет им путаться. И сохраняет целостный образ всего украшения. К тому же браслеты комплектуются с колье и серьгами, создавая единый ансамбль.







бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет