Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Гаммы и полутона офисного Solo

27-10-2017

Как и все украшения мастерской SELENA, коллекция Solo создана вручную из высокачественных материалов. Конечно, это лимитированный выпуск и эти модели не повторятся позже. Ограниченный выпуск - еще одно преимущество в пользу выбора украшений Solo. Риск встретить в своем городе копию купленного украшения стремится к нулю.Давайте поговорим о том, что в этих моделях приглянулось клиенткам в рознице и нашим партнерам, чьи магазины уже успешно продают Solo.


1. Уникальный дизайн. Подбирая гардероб в соответствии с дресс-кодом компании, женщины сталкиваются с ограничением в выборе аксессуаров. Это должны быть украшения, выдержанные в строгой стилистике офиса, которые не отвлекают своим присутствием и в то же время остаются украшением.

2. Лаконичность. Цветовая гамма, геометрия  элементов и ритм выдержаны в строгой стилистике офисного аксессуара. В этих украшениях нет ничего лишнего. Только бизнес.

3. Состав.  Сочетание самоцветов, страз, металлических элементов и бусин из ювелирной смолы создают гармоничную композицию, которая подчеркнет уникальный деловой стиль.




бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет