Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Пусть всегда будет Solo

08-10-2018


Новый выпуск авторской бижутерии с офисным характером Solo уже в каталоге. Стильные комплекты ручной работы с уникальным дизайном, которые уже полюбились нашим клиентки, вновь покоряют сердца.

Смотрим!

Бижутерия в офисном стиле.
Офис - то место, где действует куча правил, гласных и не гласных, прописанных официальным дресс-кодом или просто подразумевающих, что так и должно быть. Поэтому девушка, подбирающая гардероб для рабочих будней, сталкивается с одним значимым для нее вопросом: сохранение индивидуальности.

Коллекция Solo - украшения, которые полностью соответствуют всем требованиям. Поэтому нашим клиенткам, сотрудникам офиса, мы предлагаем эти изделия.
Даже если повод посетить магазин Selena был совершенно иным.

Total look.

Все, что является "офисным стилем", прекрасно сочетается с коллекцией Solo. Колье сконструированы таким образом, что часть изделия может ложиться под ворот рубашки, а центральный элемент при этом становится галстуком-бабочкой. Водолазки и блузы с вырезом "лодочка" в любом исполнении - классическая база, которой очень идут такие модели.

Запястье с обтягивающим рукавом или вовсе без него украсит браслет.

А собранные в строгую прическу волосы дополнят серьги-подвески.

Комплектность.

Все изделия в этой коллекции имеют тройную комплектацию. Это значит, что к колье можно подобрать и серьги, и браслет. Их можно носить единым сетом или чередовать, создавая новый образ каждый день.


Серьги в понедельник (тяжелый день),
Браслет во вторник (второй тяжелый день),
Браслет и серьги в среду (маленькая пятница),
Колье в четверг (еще чуть-чуть),
а в пятницу - полный комплект (впереди выходные)!




бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет