Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Street Fashion - геометрическая абстракция

10-07-2017

Сегодня у нас в каталоге обновление линейки Street Fashion.
Когда коллекция попала к нам, она парализовала офис, в котором большей частью работают девушки. Мы устроили большую примерку украшений. И вот что выяснилось: они идут всем. И строгой Маше, и романтичной Яне и Даше, которая увлечена панк-роком. 

Кубические формы из черной ювелирной смолы с глянцевым блеском смотрятся классическим украшением под пиджак. Геометрический абстракционизм в нескольких цветах и огранка с золотым покрытием добавляют женственности и нежности образу. А сумасшедшая асимметрия и матовые текстуры задают рока.

Теперь о составе.
Материалы в этой коллекции урбанистические: ювелирная смола, экокожа, текстиль и металл (конечно, с гальваническим покрытием). Они идеально гармонируют друг с другом, что и делает их именно коллекцией Street Fashion. Другой такой по стилю нет, и не будет.

Несколько слов о гальванике. 
Это основа коллекции, поэтому о ней стоит подробнее. Украшения очень тесно контактируют с кожей. А в теплое время года этот контакт может вызывать раздражение или даже аллергические реакции. Поэтому важно, чтобы состав соответствовал медицинским рекомендациям. Золото и родий – благородные металлы с низкой степенью аллергенности. Именно их используют для гальванического покрытия в Street Fashion. К тому же эти металлы не ржавеют и не истираются, что позволит украшениям долгие годы сохранять свой блестящий внешний вид.

Итак, что такое коллекция Street Fashion?
    • Украшения, которые подходят под все образы;
    • Гипоаллергенные материалы с высокой износоустойчивостью;
    • Очень выгодные цены с высокими перспективами по прибыли;
    • Большой выбор - в коллекции более 80 артикулов.


бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет