Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Три темы - одна коллекция

07-11-2019

Новый выпуск Street Fashion объединил в себе три популярных направления. Каждый из них - яркое дополнение к повседневному гардеробу. А значит эти украшения востребованы минимум пять дней в неделю из семи возможных.

А теперь подробнее о трендах и новинках >>
Медные нити

Украшения из медной нити в стиле ар-деко стали известны еще в начале прошлого столетия. А появление их связано с именем Луиса Комфорта Тиффани (да-да, сына того самого). Изначально он усовершенствовал технику витража. Потом в этой технике изготовлял предметы интерьера. И вишенкой на торте стало рождение уникальной коллекции из медной проволоки. Ее основой были оплетенные самоцветы.
С тех пор мода на такие украшения много раз возвращалась на мировые подиумы. И сегодня бижутерия из медной нити снова популярна.
Street Fashion
Цепи

Популяризатором "цепочной" темы стал дом Versace с их крупными звеньями под пиджак. Мода на цепи разлетелась мгновенно. И теперь буквально каждая модница хочет иметь в своей шкатулке такой комплект. Ведь его можно носить и с пиджаком, и с рокерской футболкой, и с водолазкой под горло, и с блузой с глубоким декольте.
Street Fashion
Шнурки

Лаконичный черный шнурок и крупный кулон - самый популярный вид дополнения к повседневному гардеробу. А история его насчитывает тысячи лет. Придуман он был не дизайнерами и модельерами, а древнейшими людьми. С тех пор подвеска видоизменилась, но популярность не утратила.
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет