Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Цвет настроения...

16-10-2018


Эта коллекция всегда вне границ, вне времени. Металл и кожа, стразы и мех в одном украшении смотрятся как вызов и привлекают внимание.
Street Fashion - коллекция, которая просто необходима вашему магазину.
Потому что таких украшений больше нет!


О коллекции.
Эти модели могут сочетаться как с повседневным гардеробом, добавляя остроты в образ, так и с клубным, когда металл, кожа и мех создают необходимый антураж.

При этом look может быть крайне сдержанным: простой крой, однотонные материалы. Либо же наоборот: кричащим, с множеством элементов.

Глубокий вырез - да. Но и водолазка тоже "да". Платье в пол, экстравагантное миини, брюки-клеш или классические со стрелками. 


Серьги
Серьги Street Fashion - самостоятельное украшение, которое делает образ незабываемым. Крупные кольца с мехом, бахромой и металлическим ободом. Или подвески с фантазийным дизайном, которые покачиваются как маятник в такт движениям и создают гипнотический эффект.

Таким моделям необходимы прически, собранные в хвост, или короткая стрижка, чтобы раскрыть полноту стиля.

Браслеты.

Для усиления WOW-эффекта они просто необходимы. Дизайн этих моделей перекликается по композиции с серьгами и колье. В комплекте составляют неповторимый ансамбль, который придется по душе любой моднице. Тем более, цена очень приятная, что позволяет безболезненно приобретать эти модели полным сетом.





бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет