Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Голос улиц.

20-10-2019

У новой коллекции Street Fashion судьба быть раскупленной в первые сутки. Кто доверяет нашему мнению, скорее в каталог.

А мы пока расскажем, что там есть.
Street Fashion
Цепи

Композиции из нескольких цепей разной вязки с андеграундными кулонами или маленькими жемчужинами - это не просто хит. Это mast have для каждой модницы. Их можно носить все вместе, комплектовать друг с другом, играя с длиной, или просто использовать только одну цепь из комплекта.
Такие комплекты подойду образу в стиле  Rock или Smart casual. Другими словами, и для рабочих будней, и к активным выходным.
Street Fashion
Кулоны

Массивные кулоны с чернением и брутальной тематикой выглядят так, как будто сошли с байкерской вечеринки. Но не спешите делать выводы о брутальности такого аксессуара. Современные модницы используют их как яркий акцент в стиле Бохо и даже как основной аксессуар к офисному луку.
Для более спокойного настроения подойдут кулоны с сатиновым покрытием. Их мягкий муаровый блеск не кричит о своей красоте, а аккуратно намекает.
Street Fashion
Браслеты

Такие браслеты, как в новом выпуске Street Fashion, очень хорошо смотрятся на длинном рукаве. Пружинный механизм, который соединяет две части украшения, плотно фиксирует его на запястье.
https://www.selena-u.ru/catalog/bizuteria/braslety/40074200/
Street Fashion
Серьги и броши

В этой коллекции серьги и броши не дополнение к чему-то, а самостоятельный аксессуар, готовый взять на себя ответственность за формирования образа. Крупные, фактурные - они притягивают взгляды и завоевывают сердца.
Street Fashion
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет