Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

💌 Вам письмо

23-01-2020

Поговорим о цикличности моды? Каждое новое поколение fashion-индустрии подсматривает что-то для себя в истории, берет на заметку, преображает. В итоге, мы видим на подиуме тренды прошлых десятилетий в новом свете. 
Street Fashion
Цепи а-ля 90е
 
Двадцать лет назад крупные цепи под малиновый пиджак носили новоявленные бизнесмены. Это было признаком роскоши. Довольно наивной. Поэтому женщины в этом участие не принимали. Но прошел срок, дизайнеры пересмотрели аксессуар и нашли ему изящное применение в женском гардеробе.
Нарочито крупные звенья стали фактурным дополнением к офисному образу. Водолазка классических цветов, блуза или сорочка в сочетании с золотой или серебряной цепью - это актуальный образ для бизнес-леди с лояльным дресс-кодом.
* Обратите внимание, в данном аксессуаре цепь расстегнется, если открыть замок ключиком. Функциональная часть здесь играет основную декоративную роль.
Эту же цепь в комплекте с серьгами или браслетом вечером можно применить уже к коктейльному платью. Главное, чтобы оно было без излишеств и не перегружало образ. А еще к образу glam-rock: джегинсы или джогеры, футболка и кожаная куртка.
Street Fashion
Chance
Сюжетные броши
 
Яркие броши были популярны в середине 80-х. Детский сюжет был предназначен детям (и назывался значком), более серьезный - солидным дамам. Девушки броши не носили.

Сегодня брошь - аксессуар вне возраста. Так, композиция из двух моделей со сказочным мотивом может украсить свитер крупной вязки девушки-студентки. 
А мини-броши с кристаллами лаконично уживаются на лацкане пиджака, детской шапке или борту твидового пальто.
Многорядные браслеты
наследие хиппи.


В 60-х они были пестрыми, и их носили люди, которые проповедовали определенную философию жизни. За полвека такие браслеты несколько раз возвращались в моду уже с другим подтекстом.

Сегодня многорядный аксессуар можно увидеть и с гардеробом в стиле кежуал, и с этно-нарядами, и даже с классической рубашкой (тут главное в пару к ней выбрать джинсы, а не брюки со стрелками).
Chance
Cерьги SELENA
С перламутром

"А у вас есть такие же, но с перламутровыми пуговицами?" - сказал бы герой известной советской комедии. У нас есть. Большой выбор серег с подвесками из морских минералов. Тренд на такие модели только набирает обороты. Хотите быть в числе первых, кто предложит их своим клиентам?
И, на десерт, стильные модели с тонким ободом. В ассортименте по выгодной цене.
Серьги SELENA
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет