Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Новая коллекция Street Fashion.

13-10-2017

У нас в каталоге сверхмодное обновление коллекции Street FashionУверены, вы ждали ее не меньше, чем мы.



Что любят в этой коллекции наши клиенты?
  • На появление новинок Street Fashion активно-позитивно реагируют девушки и женщины, следящие за тенденциями моды. И дизайнеры их еще ни разу не подводили. Сегодня эти модели разойдутся по нашим розничным магазинам. И вызовут ажиотаж у витрин с нашей коллекцией.


  • Сочетание современных материалов всегда привлекает внимание. В новой коллекции – это металл, экокожа и стекло. Очень урбанистично и невероятно красиво. Шнурки, собранные в узел или ассиметрично закрепленные металлическим цилиндром сбоку. Кубические подвески из ограненного стекла или металла с гальваническим покрытием золотом и родием.


  • Модели Street Fashion  очень хорошо пересекаются по стилю между собой, что позволяет составить полный комплект. Поэтому носить украшения можно вместе или каждый день надевать что-то новое.


  • Удобные крепления. Модели Street Fashion легко надеть самостоятельно. Карабин и крупные звенья или магнитная застежка очень удобны. Одно движение, и украшение садится без лишних слов.


Советы по стилю, которые мы даем нашим клиенткам, с этой коллекцией становятся очень обширными. Ведь эти модели можно носить как с классическим гардеробом, так и с ультрамодными нарядами. Street Fashion хорошо смотрится с платьем или юбкой, с джинсами или кожаными штанами. Кем бы ни была клиентка, ей всегда можно предложить модели из этой коллекции.



https://www.selena-u.ru/catalog/collection/street-fashion/

бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет