Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

У нас распустились цветы 🌸🌸🌸

17-04-2019

Это что-то новенькое. Но исключительно как мы любим.
  Street Fashion в весеннем исполнении с минималистичным дизайном.

Лимитированный выпуск.

 
Street Fashion
Тренд
 
Цветочные мотивы - основная тематика на последних показах. Они везде. В принте на одежде, в волосах и, конечно, в украшениях. Флористика хороша тем, что максимально раскрывает в образе женственность. В весенне-летний период она особенно актуальна. Именно поэтому ведущие дизайнеры и модельеры делают на цветы основную ставку.
Street Fashion
Состав
 
В кулонах используются натуральные цветы, которые проходят обработку для сохранения своей формы и природных красок. Из соцветий формируется композиция, ее помещают в кулон и запечатывают ювелирной смолой.
Это действительно уникальный товар.
Смола абсолютно прозрачная, благодаря чему получается эффект стекла. Но, в отличии от стеклянных аналогов, кулон более прочный. Металлические элементы гальванизированы золотом или серебром (в зависимости от цвета).

 
Street Fashion
Стиль
 
Все элементы в украшениях выполнены настолько изящно и ненавязчиво, что вписать их можно практически в любой образ. Когда украшение не кричит, а с легкостью акцентирует, оно гармонирует с выбранным стилем одежды. 
Комплект
 
Все модели в этом выпуске идут парой: подвеска + серьги. Когда у девушки есть выбор: вместо одного изделия по той же цене купить два - это хороший стимул выбрать именно его. 
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет