Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Новая коллекция солнцезащитных очков SELENA

04-02-2016

Дорогие партнеры!

Встречайте новую коллекцию солнцезащитных очков SELENA! 

  • 100 новых  моделей
  • Итальянский дизайн, учитывающий современные тенденции моды: оригинальные оправы, яркая цветовая палитра, линзы с эффектом FRESH MIRROR  
  • 100% защита глаз от УФ-излучения (UV 400) - защита от ВСЕГО спектра вредных ультрафиолетовых лучей 
  • Качественная оправа из высокопрочного гибкого пластика PC, устойчивая к воздействиям высоких температур



Отличительные характеристики солнцезащитных очков SELENA

В новой коллекции солнцезащитных очков SELENA представлены модели на любой вкус и потребности. Любая модель способна идеально дополнить образ, создать стиль и придать солидность.

В женской серии оправы очков выполнены как в яркой цветовой палитре, так и пастельных тонах. По дизайну можно подобрать оправы «авиаторы», «бабочки», круглые, вайфареры (имеют трапециевидную форму линзы, которая может расширяться к верху) и другие.

Металлические элементы оправ изготовлены из латуни, что придает очкам особую изящность и повышенную прочность.

Солнцезащитные очки SELENA отличает качественная фурнитура. Соединительные элементы надежно "утоплены" в материал оправы, благодаря чему очки комфортно носить.




В мужской серии солнцезащитных очков SELENA используются  поляризованные линзы, что позволяет блокировать световые блики, которые образуются при отражении солнечного света от дороги, воды и других поверхностей. 

Для изготовления дужек очков используется алюминий и качественный пластик с матовым полимерным покрытием. Мягкий механизм доводки дужек позволяет избежать давления на виски, упрощая процесс подбора модели очков покупателю, а у продавца отпадает необходимость в закупке размерного ряда.



Название бренда SELENA расположено на правой дужке каждой модели.

Каждая пара очков имеет сертификат соответствия, а также чехол для хранения с функцией очистки из двусторонней искусственной замши, специальной салфетки и паспорта-руководства.


Все новинки в разделе Солнцезащитные очки

бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет