Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

🌺 Сурок предсказал раннюю весну 👓

06-02-2020

Весеннее солнце уже близко. Синоптики предсказывают нам раннюю весну. А значит, спрос на солнцезащитные очки скоро вырастет. Будьте готовы к нему с нашими новинками.

Смотрим >>

Женские модели

В весеннее-летней коллекции 130 женских моделей солнцезащитных очков. В первую очередь SELENA сделала акцент на культовые модели всемирных брендов. В том числе на очки в ретро-стиле. А также на цветовые вариации новых форм: у одной модели может быть несколько вариантов колорирования линз и оправы.
 
Дизайнеры в этом сезоне детально проработали оправу и дужки. Обратите внимание на декоративные элементы на этих частях очков.  
Солнцезащитные очки SELENA
Мужские модели

Солнцезащитные очки представляют собой не менее важный элемент гардероба для мужчин. Ими интересуются так же часто, как и женскими моделями.

В этом году актуальны классические формы солнцезащитных очков в темных цветах. Такой аксессуар хорошо впишется в любой образ. 
И новинка сезона.

Модели с желтыми линзами. Такой аксессуар будет полезен водителям, рыбакам, любителям горных прогулок и велопоездок в ночное время. Очки отсеивают синий спектр. Поэтому в них исчезают блики от фонарей и от поверхности воды, а картинка становится более контрастной.
Солнцезащитные очки SELENA
Сопровождение

Все очки сопровождаются тканевым мешком на кулиске и фирменным паспортом с подробной информацией об изделии.
 
Солнцезащитные очки SELENA
Система скидок

В дополнение к сниженной ценам, мы оставляем прошлогоднюю систему накопительных скидок. Это значит, что при каждом последующем заказе вы получите дополнительную скидку от суммы всех совершенных.
Пример:
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет