Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Sunterra - страсть южной ночи

16-08-2017

Август и сентябрь – время отдыха. У нас в офисе культурный ажиотаж вокруг заявлений на отпуск. Кто в порядке очереди, а кто и вне очереди старается зацепить наступающий бархатный сезон.  А еще к нам пришла коллекция SUNTERRA. Колье с этническими мотивами из натуральных материалов, с объемными элементами и солнечным настроением.

Именно ее мы так ждали, подписывая у руководства заявления и пакуя чемоданы. Потому что летний сарафан в пол, юбка-клеш и даже хлопковая туника без украшений из палисандра - ну никак не летний образ!

А еще в чемодане лежат босоножки цвета беж, с перламутровой пуговкой и туфли-лодочки с небольшим каблуком для прогулок по вечерней набережной и путешествий на палубе. И вот как к ним не захватить многорядное колье и подвеску с перламутром? «Надо брать», решило пол-офиса, и большинство коллег разъехалось по своим отпускам.

А те, кто не разъехался, презентует вам эти украшения, чтобы вы смогли поделиться этой южной этникой со своими клиентками.
Пусть они соберут свой летне-офисный образ с украшениями SUNTERRA, в которых перламутр и натуральные камни создают атмосферу бархатного сезона.





бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет