Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Ferrari в мире бижутерии

29-10-2018


 
Всем хорошо известно, что любой магазин нуждается в витрине с элитной продукцией. Вы можете делать оборот на совершенно бюджетном ассортименте, окупая свой бизнес. Но даже с таким сценарием нужен  Eye stopper - магнит, который будет притягивать взгляды.
 

Tesoro Mio
Коллекция ювелирной бижутерии.


Жемчужина наших магазинов розничной сети. Крупные кристаллы, хрустальное стекло преломляют освещение витрины в тысячи брызг, что уже само по себе привлекает внимание посетителей и проходящих мимо. Гальваника золотом 925 пробы в стиле "антик" (с чернением) смотрится дорого, стильно, антикварно.
Эта знаменитая коллекция создана по эскизам итальянского дизайнера Federico Rossi, черпающего свое вдохновение в природной красоте Италии.
Tesoro Mio
Чем эта коллекция отличается от других?
  • Tesoro Mio - европейский бренд, производством которого на протяжении 40 лет занимается семейная мануфактура в Италии. Их капсульные выпуски бижутерии создавались для подиумных показов Chanel, Max Mara, Patrizia Pepe.
  • Это limited edition - лимитированная коллекция. Глубиной не более 20 изделий на артикул. Т.е. товар, который появится у вас в витрине, не встретится у кого-то еще в вашем городе.
  • Все процессы от ковки до чернения и полировки - ручная работа.
  • Для нанесения античного чернения используется запатентованный состав, который не разглашается.
  • Качество изделий настолько высоко, что внешний вид не изменяется десятилетиями. Такие украшения могут передаваться по наследству и быть семейной реликвией.
Tesoro Mio
Крепление.
Браслеты имеют застежку твистер. Модель состоит из двух равных частей, скрепленных между собой пружинным механизмом. Одна часть закрывает вторую, надежно фиксируя украшение на запястье.

Серьги представлены с вариантами крепления: пусеты, клипсы, английский замок. Они плотно фиксируют украшение на мочке уха, благодаря чему оно не заваливается. При этом застежки оснащены силиконовой заглушкой, которая исключает натирание. Все продумано до мелочей. И проверено на наших сотрудниках.

У всех колье есть удлинительная цепочка и застежка-карабин. Крупные звенья позволяют застегнуть модель, не прибегая к посторонней помощи, а также скорректировать длину посадки. К тому же эти элементы не нарушают общий дизайн.

 
Tesoro Mio
Сопровождение.
Ко всем украшениям в подарок идут фирменные пакеты Selena.
У каждой модели есть свой паспорт, подтверждающий эксклюзивность изделия.

 
Tesoro Mio
Навигация.

Подробно рассмотреть украшения можно на нашем канале youtube или в карточке товара. Теперь там есть раздел с видео.

 
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет