Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Яркая летняя коллекция Tibet.

17-05-2017

Представляем вам нашу самую летнюю коллекцию Tibet. Яркую, колоритную, с этническими узорами и объемным плетением. Это особый вид украшений, который не просто формирует образ, а создает многоуровневый стиль.

Яркий бисер, ювелирная смола, контрастные сочетания, текстильные вставки и металлические акценты - это то, что делает эту коллекцию не похожей ни на одну другую. А основа из замши делает эти украшения очень легкими, дышащими, приятными коже, что особенно важно в летний сезон.

У ваших клиенток может быть строгий классический стиль в повседневной жизни. Она может предпочитать жемчуг и камни. Но летом хочется легкости, воздушности. Хочется ярких красок и такого же настроения. И этот соблазн украшений из коллекции Tibet не оставит равнодушной ни одну женщину.

К этим украшениям хорошо подойдет базовый гардероб: однотонные материалы, простой крой и легкие ткани. В сочетании с изделиями из коллекции Tibet все это смоделирует новый стиль. Очень летний, солнечный с запахом луговых трав, со вкусом ледяного молока и свежей выпечки.






бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет