Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Встречаем "Царицу"!

09-09-2015

Царица нашего времени

Дорогие партнеры, мы рады представить вам абсолютно новую долгожданную коллекцию шикарных украшений с полудрагоценными камнями! 

Украшения с дорогими самоцветами ценились всегда. Во все времена полудрагоценными и драгоценными камнями сверкали ларчики только знатных и царствующих особ. Сегодня времена изменились, и женщины могут себе позволить носить украшения с удивительными и редкими минералами. Однако это еще не стало обыденностью, и неизменным остается то, что при этом женщина чувствует:  в таких украшениях действительно есть едва уловимая царственная власть, особая стать, изящество и благородная роскошь.  
Каждая женщина в них достойна называться Царицей своего времени.  Именно поэтому наша коллекция  украшений с натуральными полудрагоценными камнями носит гордое имя «Царица».  

Премиальное качество, традиционный, не подвластный времени, дизайн, эксклюзивное собственное производство, полностью ручная работа и, как корона на царице, вершина всего великолепия – натуральные полудрагоценные камни в чистом виде. Цитрин, раухтопаз, аметист, агат, лазурит, сапфирин, кораллы, глазковые кварцы - целая россыпь самоцветов в украшении. Особенно приятно, что многие камни добываются в России, и все украшения полностью - работа российских мастеров ювелирного дела.

Мы посвятили коллекцию «Царица» всем женщинам России, прекрасным и сильным, и пусть каждая найдет в ней что-то свое!

 

Название коллекции «Царица» говорит само за себя. Украшения из полудрагоценных камней прекрасно подойдут женщинам от 30 лет, стильным, уверенным в себе, с сильным характером. Украшения класса премиум, подчеркивая красоту женщины, обозначают и ее статус. С годами ценность натуральных самоцветов становится только выше, и дорогие украшения «Царица» могут служить фамильным  достоянием, переходящим по наследству.

Каталог украшений «Царица»

Почему она особенная

Главная особенность коллекции «Царица» - полудрагоценные камни в чистом виде

  • Это классические украшения, выполненные в строгом дизайне. Сдержанная цветовая гамма, четкость форм и минимализм декора усиливают благородство и самодостаточность как украшений, так и их обладательниц. Эта коллекция для тех, кто ищет украшения из натурального камня, но не в молодежном или фэшн стиле, а в более классическом исполнении. Для тех, кто ценит премиальное качество, эксклюзивность изделий и всему прочему предпочитает дорогую классику

  • Коллекция создана только из натуральных полудрагоценных камней, подлинность которых подтверждена экспертизой и соответствующим геммологическим заключением.





  • Украшения «Царица» созданы в России. Это - полностью ручная работа, от огранки камней и нанизывания бусин до крепления бирки на готовое изделие. «Царица» - настоящий эксклюзив, так как каждое из украшений выполнено в количестве не более 25-30 единиц на всю Россию. В таких украшениях женщина действительно ощущает себя по-царски особенной. 

  • Каждое изделие снабжено описанием камней и именным паспортом, удостоверяющим, что украшения сделаны в России, представлены всего в нескольких экземплярах, собраны вручную и имеют гарантию качества.

      

  • Украшения с полудрагоценными камнями  – прекрасный подарок дорогому человеку на годовщину, юбилей, или вовсе без повода. 
    Изделия Царица - идеальный готовый подарок в красивой подарочной упаковке. Не нужно искать и продумывать варианты, мы уже все подготовили. Изысканное украшение в стильной коробке - вот лучшее решение вопроса «что подарить женщине?» 



  • Все украшения представлены полноценным комплектом. К каждому изделию легко подобрать нужную пару: бусы + серьги,  колье + браслет, браслет + серьги. Украшения «Царица» идеально сочетаются с костюмом,  деловой блузой, платьем-футляром и вечерними нарядами. 

       
  • Дорогие полудрагоценные камни в классическом исполнении – что может быть ценнее и прекраснее?! Это уже совсем не бижутерия, это украшения высокого уровня, высокого во всем. Цена на изделия с натуральными аметистами, цитринами, раухтопазами не может быть низкой, но ценность таких украшений выше значительно. Она измеряется даже не деньгами, а веками и счастьем от обладания этими драгоценностями. При этом цена на украшения «Царица» все-таки вполне приемлема для многих современных людей, в чьих приоритетах качество и выбор самого лучшего для себя и своих близких.  Сравните сами: украшения в серебре, например, 1 кулон с одним небольшим камнем на цепочке стоит столько же, сколько целый комплект «Царица», где только в колье два десятка полудрагоценных камней, а еще и серьги! Соотношение цены, качества и ценности у изделий "Царица" наилучшее, и целесообразнее окажется покупка именно украшений "Царица"! Это позволит вам установить обоснованно высокую, но всё-таки позволительную для покупателя розничную цену, и получать хорошую прибыль! 

            
           Посмотреть всю коллекцию «Царица» 

           Узнать больше о коллекции «Царица»


бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет