Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Новая летняя коллекция VALENCIA

08-04-2016

Дорогие партнеры!

 

Новая летняя коллекция украшений VALENCIA покоряет яркостью цветовых решений, необычным сочетанием материалов и таким разнообразием дизайна!

В этой коллекции Вы найдете уже полюбившиеся всем браслеты на удобном магнитном замке, выполненные из шелка, кристаллов Preciosa, бирюзы, натуральной кожи, экокожи, меха пони, эмали, бисера, матового золота и других интересных материалов. Новая "изюминка" дизайна - переплетающиеся ремни браслета из разных материалов или в разноцветной гамме. Главное, что обращает на себя внимание в браслетах летней коллекции - это цвета! Здесь можно подобрать браслет под любой "look": под модный тренд – в пастельных тонах, под стиль "boho" - многоярусные яркие браслеты, под стиль "casual" - однотонные синие или розовые для сочетания с денимом. Глядя на это разнообразие браслетов, хочется придумывать новые стильные образы!



Новая коллекция порадует любителей стиля «Boho»: в летней VALENCIA много вариантов не только браслетов в этом стиле, но и колье с серьгами.


         

   


                                    


       Отдельно хочется отметить колье. Они настолько разнообразны в этой коллекции по дизайну, фактуре, цвету, материалам, что на каждое колье найдется свой покупатель. А вообще, хочется примерить все! Это желание возникает у каждой женщины, ведь наши чувства зачастую основаны на любопытстве, а здесь действительно есть с чем поэкспериментировать.


     


       И не забывайте про кольца, ведь очень часто этот аксессуар покупают в комплект к колье или браслету, поскольку он завершает образ и не надо придумывать ничего лишнего! Кольца выполнены с использованием таких материалов, как ювелирная смола, натуральный жемчуг, кристаллы Preciosa, гальваническое покрытие - черненый родий и золото.

Посмотреть все новинки VALENCIA.

бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет