Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Понедельник 11.11

11-11-2019

Приятно начинать новую неделю с  выпуска долгожданной коллекции Valencia. Украшений, которые помогают магазину плавно перейти в новый сезон. А нашим клиенткам выгодно подчеркнуть образ в период, когда еще платья в ходу, но уже и свитера куплены.

А теперь подробнее  >>
Состав

Кулоны и ремни браслетов выполнены из эко кожи. Шнурки кулонов - из натуральной кожи. Эмаль нанесена горячим способом для более прочного сцепления с поверхностью украшения.
Металлические элементы в коллекции – латунный сплав с гальваническим покрытием золотом высшей пробы или серебром. В некоторых моделях присутствует фактурное тиснение с имитацией кожи рептилий.
Бисер выполнен из хрустального стекла. Вставки в кулонах и кольцах  - из чешских кристаллов Perciosa.
Valencia
Комплекты

В новом поступлении есть длинные и короткие колье. Браслеты на магнитной застежке или карабине. Серьги с силиконовой заглушкой. И кольца, обод которых выполнен из нескольких сегментов на каучуковом жгуте, что делает их мультиразмерными.
Дизайн украшений позволяет собрать из них дуэт или полноценный ансамбль.
Valencia
Уход

Мы предлагаем качественную бижутерию, которая будет служить долгие годы. Но даже ей нужен правильный уход. Металлические и кожаные элементы не любят контакта с водой, парфюмерией и бытовой химией.

Долгое нахождение на солнце также может повлиять на внешний вид изделий. Поэтому хранить их под прямыми лучами не рекомендуется. А в витрине лучше всего использовать диодную подсветку.
Valencia
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет