Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Летняя коллекция Valencia - Ода свежести

15-05-2015

Летняя версия коллекции Valencia похожа на глоток воды в знойную жару, на морской бриз у испанского побережья – освежает, бодрит и несет наслаждение, в данном случае - эстетическое.


Дизайнеры облюбовали тему пастели, царящую сейчас на мировых подиумах, и особенно представленную в круизных коллекциях сезона лето-2015. Нежные леденцовые цвета ассоциируются с аппетитными сортами мороженого: фисташковым, клубничным, ванильным, персиковым. Перед таким искушением не устоит ни одна женщина!  
  
Посмотрите как именно отражены модные тенденции сезона лета-2015 в коллекции Valencia  
Перейти к трендам

Важная составляющая коллекции – кристаллы Swarovski в цветовой гамме Opal – это мягкие полутона с искрящимся лунным сиянием, которое завораживает своими переливами и игрой оттенков.

Посмотрите как это выглядит

Коллекция состоит из трех капсул: крупные кристаллы в сочетании с кожей; металлические изделия со стразами; и колье и браслеты привычной для Valencia формы, но в свежем цветовом решении.


Кожа в этих изделиях служит не только внутренней основой, обычно невидимой глазу, но и сама является украшением, так как выполнена в сочных оттенках и задает тон соседствующим кристаллам. 

В результате получается гармоничное сочетание цветов - ярких, но не кричащих, необычных, но весьма уместных в летнем образе, как на работе, так и на отдыхе и в повседневной жизни.

На что следует обратить внимание:
 • новые украшения
Valencia крупные, но ажурные и легкие,
 • невесомые цепочки похожи на вышивку
 • богатый декор и летняя цветовая гамма
 • фактурная отделка и покраска кожи выполнены вручную
 • универсальный размер колец



Легкие брызги бирюзовой краски на латуни создают эффект старины, изделия приобретают настоящий винтажный шик, оттого становятся еще более оригинальными.
Тончайшая техника резьбы по латуни, филигранные узоры и опаловые вставки делают эти украшения особенно изящными и по-настоящему летними.

На что следует обратить внимание:
 • винтажный стиль
 • патинирование металла
 • бюрюзово-лазурный цвет актуален летом 2015 года
 • перфорация металла под кружево
 • дорогие опаловые кристаллы
Swarovski




Дерзкие и выразительные, но при этом удивительно женственные украшения в этом сезоне представлены в классическом исполнении, но в нежной цветовой гамме: прослеживается тематика моря, свежего воздуха и летней прохлады. Как всегда, коллекция Valencia пропитана особым шиком и духом свободы.
Отлично сочетается с летящими сарафанами, туниками и платьями.

На что следует обратить внимание:
• традиционный дизайн
Valencia: колье с шармами, широкие браслеты, подвески
• представлена в леденцовых цветах и в серебре
• опаловые стразы
Swarovski
• текстильное плетение, надежный магнитный замок

Посмотреть всю коллекцию


Коллекция Valencia уникальна - таких украшений больше нет в России, похожие изделия можно увидеть только на родине самой коллекции, в Испании, прогуливаясь по центральной улице Барселоны – Ла Рамбла.
Если учесть, что при своей редкости, украшения еще и необычайно красивы и привлекательны в цене, им просто обеспечен успех среди ваших покупательниц. Мы настолько уверены в том, что коллекция
Valencia станет хитом продаж, что рекомендуем вам установить розничную наценку в 2,5-3 раза превышающую цену закупки. При относительно небольших затратах, коллекция обеспечивает быструю оборачиваемость и гарантированно высокую прибыль.

Подсчитайте свою выгоду: совершив закупку ВСЕЙ новой коллекции Valencia на сумму 50 120 руб. по 1 штуке каждого артикула,  и при минимальной наценке в 170%, ваша выручка составит 135 324 рубля, а прибыль = 85 204 рубля. 
Согласитесь, отличный результат!
Для сравнения, похожие изделия в Испании стоят в 2 раза дороже.



Летняя Valencia удивит даже искушенных покупателей. А самое главное, будет уместна в жизни женщины на любой случай не только летом, но и в течении всего года: на работу, на каждый день и по особому поводу.

                                                                        Летом на прогулку



                                                                                      В офис




Пионово-розовый, небесно-голубой, изумрудный, мятный… Не хватает слов, чтобы описать даже цвет изделий и передать всю красоту украшений.
Столько нюансов заложено в дизайнерский замысел, что проще один раз увидеть и убедиться в том, что коллекция Valencia бесподобна!

                                                                   
Перейти в каталог




 

бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет