Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Покоряет с первого взгляда

20-11-2015

Представляем новую версию коллекции Valencia.  Украшения Valencia сезона зима 2015-2016 вторят всем современным трендам, царящими сегодня на мировых подиумах.  Эти украшения  можно смело назвать ультра-актуальными, универсальными и записать их в must-have, то есть то, что должно быть в гардеробе абсолютно у каждой современной женщины.  


Они подойдут на все случаи жизни: строгие и лаконичные – прекрасно впишутся в  сдержанный деловой образ, игривые и яркие модели украсят простой повседневный look, а за счет необычного дизайна, насыщенности цвета и интересных деталей аксессуары Valencia станут эффектным и самодостаточным украшением новогоднего образа, будь то коктейльное платье или классический костюм.

Удивительная гармония: одновременно смелые, дерзкие в своем стиле и при этом весьма лаконичные – все это новая версия украшений Valencia


Что главного и интересного в этой версии коллекции?


Геометрия, «архитектурность»  дизайна, концептуальный минимализм.

Строгость формы, четкость линий, геометрическая абстракция, графичность и простота украшений.






Глубокие сдержанные цвета

Основные цвета коллекции: Красный (цвет 2016 года – года Красной Огненной Обезьяны), Черный, Серый, Синий, Коричневый, Золотой и Серебряный. 





Гальваническое покрытие металла выполнено с помощью черного родия.

Изделия, черненные родием выделяются из общего изобилия украшений, они привлекают взгляд  своим особым блеском, бликами на полированной поверхности и загадочным графитовым цветом. Родированные изделия невероятно устойчивы к внешним повреждениям и благодаря такому покрытию прослужат долгие годы, сохранив идеальный первоначальный вид изделия. Смотрится очень интересно и необычно.



 



Гладкая и практичная экокожа – приятна на ощупь и неприхотлива в  ношении. Любимый многими материал, который универсален, уместен и летом и зимой, к тому же прекрасно сочетается с обувью, сумками и куртками. Украшения Valencia в таком исполнении вкупе с минималистичным строгим дизайном точно придутся по душе всем женщинам всех возрастов. Коллекция универсальная и рассчитана как на молодежную аудиторию, так и на женщин постарше.



   



Современный стиль во всем - в общем дизайне и в исполнении деталей:

Цветной искусственный жемчуг в декоре напоминает знаменитую и модную сегодня технику от Dior.





А также интересно покрытие металла цветом antique silver (старинное серебро), что добавляет особого винтажного шарма изящному колье и серьгам, выполненным в традиционном женственном стиле. 



 


Минимализм, монохромность,  простота и строгость – признак современного дизайна во всем: от производства одежды и украшений до разработки предметов быта, техники и современной архитектуры.




Сила этих украшений в их стиле, роковой красоте и драматичности. Все изделия коллекции Valencia легко собираются в комплекты: колье+браслет, колье+серьги, либо уже представлены готовым комплектом. Покупателю будет проще создать завершенный и продуманный образ, а вам это принесет удвоенную прибыль и быструю окупаемость вложений. Украшения Valencia, как всегда, привлекают своим дизайном, доступной ценой и эксклюзивностью изделий. Напомним, коллекция Valencia представлена в России только в компании SELENA, а это значит что у вас будет неоспоримое преимущество перед конкурентами!


Заказывайте коллекцию Valencia сейчас в преддверии Нового Года, чтобы побаловать своих покупателей роскошными и интереснейшими украшениями. 


Перейти на страницу коллекции



бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет