Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Экватор лета

09-07-2018


На сайте обновление. Новая летняя коллекция Valencia. Геометрическая, витиеватая, с абстрактными мотивами и искрящимся исполнением. Абсолютный лидер как для офисных будней, так и для летних вечерних прогулок.


Смотрим!

Бижутерия в стиле Дали.
Valencia всегда отличалась своими геометрическими мотивами, фантастической абстракцией, фрактальными переходами. А в этом выпуске встретились гальваника (черненым родием, желтым и розовым fresh-золотом) и эмаль в тон металлу. Такие сочетания делают украшения универсальными: их можно трактовать и как абсолютно летние модели, и как  демисезонную коллекцию.

Наконец, кристаллы добавляют искры. Это может быть использовано для вечернего варианта - к летнему (или не очень) мероприятию.
Total look.

Для того, чтобы подобранный гардероб заиграл новыми красками, смотрелся уникально и радовал не только окружающих, но и свою обладательницу, ему полагается один аксессуар. А если он будет из коллекции Valencia, то восхищенные взгляды гарантированы. И тут все просто - нетипичные дизайнерские решения в построении кулонов будоражат воображение и привлекают внимание.
А сочетаются такие модели как со строгим look'ом, так и со свободными повседневными образами.
Комплектность.

В наших коллекциях мы всегда придерживаемся правила «создать комплект». В новой Valencia к подвескам можно подобрать серьги, кольца и браслеты, выдержанные в единой художественной композиции, дополняющие друг друга и создающие целостность образа.



бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет