Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Новая коллекция VISTA MARA

22-07-2016

Дорогие покупатели!

 

Вы задаетесь вопросом, как раскрасить свои витрины? Очень просто! Добавьте несколько ярких украшений из новой коллекции VISTA MARA. Итальянские дизайнеры сумели передать сильные эмоции в этих украшениях, которые выражены неповторимым дизайном, богемным шиком, роскошью и объемной фактурой изделий.



 

Лето в самом разгаре, а эти украшения как нельзя кстати подходят к летним нарядам. Сочные насыщенные коралловые, бирюзовые и синие оттенки притягивают взгляды, вызывают приятные эмоции.

Настоящие ракушки, тропическое дерево, агаты, кораллы, розовый кварц, натуральный перламутр в сочетании с текстилем в украшениях VISTA MARA создают легкое жизнерадостное настроение. Серебряная фольга, вживленная в ювелирную смолу, повторяющую натуральные камни, игриво переливается на солнце, отчего украшения смотрятся еще ярче и живей.


 


В этом колье ювелирная смола, похожая на натуральные камни, облицована золотым покрытием, которое придает ему дополнительный шик. 

 Из колье, браслетов и серег VISTA MARA можно создавать великолепные ансамбли, подбирая их по цвету и фактуре.  

                      


VISTA MARA – коллекция, воплощающая мечты! Подарите своим покупателям яркие, незабываемые эмоции и они обязательно вернуться к вам за новым вдохновением!


Смотреть всю коллекцию.

бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет