Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Красота и женственность в украшениях Afrodita

20-07-2015

В чем особенность украшений Afrodita

Комбинация дымчатых вставок, ажурная перфорация и особая обработка металла смотрится интересно, свежо и грациозно. При этом сами украшения Afrodita легкие, воздушные, практически невесомые, очень приятные на ощупь и удобные для ношения.
Особенностью коллекции Afrodita стала и необычная обработка металла с эффектом под старину и выраженными потёртостями. Будто эти драгоценные украшения нашли при раскопках античных городов, в своё время их могли носить греческие жрицы, а сегодня на радость современным обладательницам, изделия облагородили, и они готовы поселиться в гардеробе у новых муз.
Коллекция  в греческом стиле Afrodita рассчитана на широкий круг любительниц изящных и эффектных украшений.


С чем носить украшения Afrodita


Свадебные торжества
Лето  и начало осени – традиционная пора свадеб, многие невесты выбирают лёгкие, лаконичные платья в греческом стиле.  Украшения  Afrodita будто специально созданы, чтобы украсить нежный образ невесты, непринуждённо подчеркнуть её девичью хрупкость  и обозначить тонкий вкус в выборе подвенечного платья.
Красивые, интересные украшения отлично подойдут и для подруг невесты и гостей свадебного веселья, рекомендуйте эти украшения всем, кому по душе некричащая красота и скромная элегантность.





Летние образы
Лёгкие струящиеся ткани, развевающиеся на ветру локоны, лучезарное солнце и невесомая вуаль цветочного парфюма – таким лето представляется всем девушкам и женщинам, таким его ждут все покупательницы. Украшения Afrodita – абсолютный летний хит. Они словно сотканы из кружева: ажурная перфорация, витиеватые узоры и легкий  металл в цветах «под золото и серебро» с сатиновым сиянием. Украшения  удачно впишутся в любой летний образ, будь то сарафаны, длинные юбки или «греческие» платья.





На работу и на каждый день
Изящные колье Afrodita окажутся очень уместными не только в сочетании с романтичными платьями и сарафанами, но и  прекрасно подойдут для повседневного делового стиля, добавив некой лёгкости офисным будням и подчеркивая утонченность их обладательницы.






Коммерческий успех коллекции

Мастера и дизайнеры марки постарались сделать всё, чтобы она имела коммерческий успех, а именно: объединили нежнейшую красоту, воплощённую в дизайне, с возможностью менее затратного производства, разумеется, сохранив при этом неизменно высокое качество SELENA, чтобы готовые изделия получились очень привлекательными для покупателей. 

Это значит, что при их невысокой цене, ценность и удовольствие от покупки украшений Afrodita станут для женщин ещё более ощутимыми. Достойная, но при этом привлекательная для покупателей цена позволит вам получать стабильную выручку от объемов продаж и видеть удовольствие на лицах покупательниц!
 
Воспользуйтесь также специальными бонусами для оптовых клиентов SELENA:  совершая закупку на сумму свыше 30 000 рублей, вы получите 5% обратно на ваш счет в виде бонусных Каратов. Каратами можно оплатить заказы следующего квартала и прилично сэкономить перед новогодними праздниками!


Перейти в каталог


бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет