Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

зОнты или зонтЫ?

21-08-2019

Если бы осень можно было перемотать как заставку на ютубе, а мы были бы обычными людьми, то именно так и сделали бы. Но дело в том, что мы
не обычные. А осень – время, когда надо зарабатывать в том числе и на сезонном товаре. Поэтому добро пожаловать в новый раздел «Зонты».

 
Расцветки

Здесь вы найдете мужские и женские модели. С однотонным куполом, ярким принтом или целой картиной. Рисунок может быть как на внешней стороне, так и на внутренней. Есть из чего выбрать и что предложить вашим клиентам.
Механизм
  • Все зонты в разделе автоматические. Закрываются в три сложения.
  • Телескопический стержень выполнен в виде многогранника. Это обеспечит открыванию ровный ход без препятствий. Механизму всегда удобнее идти по четко заданной траектории, чем по округлой поверхности.
  • Зонты оснащены системой «Антиветер». Это значит, что при сильных порывах спицы не сломаются. А вывернутую конструкцию можно вернуть в исходное положение одним движением руки.
Материал.

Купол зонта выполнен из эпонжа. Это новый модифицированный полиэстер, в который добавили хлопок. Такой материал используют для пошива парусов. Он не поглощает воду. Жидкость, которая попадает на купол, стекает каплями по поверхности.
Зонты
Сеты

Зонты продаются сетами от 2 до 6 шт (кроме двух мужских моделей). Каждый сет содержит в себе несколько вариантов расцветок. Чтобы вы могли предложить клиенту максимальный выбор.

Обратите внимание, цена в карточке товара указана за полный набор. Какое количество в него входит, показано на главной фотографии снизу.

 
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет